Département de chimie, biochimie et physique
Les stagiaires postdoctoraux
Awwad, Fatima
Fatima.Awwad2@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Isabel Desgagné-Penix
Lai, Thanh Tung
Thanhtung.Lai@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Simon Barnabé
Maisonhaute, Julie-Éléonore
Julie-Eleonore.Maisonhaute@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Shari Louise Forbes
Oulame Mouandhoime, Zahahe
Zahahe.Oulame.Mouandhoime@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  François Brouillette
Pakkiriswam, Shanmugasundaram
Shanmugasundaram.Pakkiriswami@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Isabel Desgagné-Penix
Pazhukkunnel Simon, Daris
Daris.Pazhukkunnel.Simon@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Isabel Desgagné-Penix
Pezhmanmehr, Maryam
Maryam.Pezhmanmehr@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Isabel Desgagné-Penix
Rezazgui, Olivier
Olivier.Rezazgui@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Simon Barnabé et Patrice Mangin
Rodriguez Castellanos, Wendy
Wendy.Rodriguez.Castellanos@uqtr.ca
Stagiaire postdoctoral pour  Daniel Montplaisir
Département de chimie, biochimie et physique de l'UQTR

Pavillon : Albert-Tessier

Local : 3220

Téléphone : 819 376-5011, poste 3314

Télécopieur : 819 376-5084

Courriel : dir.dep.cbp@uqtr.ca

  uqtr.ca / cbp

logo UQTR